Категории
Список упражнений
Последние статьи
Архив статей
Поиск

Поисковый запрос должен быть не менне 4-х символов


Статиска по сайту

Для начинающих: 23
Питание: 16
Статьи: 7
Упражнения: 18
Всего заметок: 64
Человек на сайте: 1

Бодибилдинг упражнения

Упражнения для пресса

Упражнения для пресса делают Ваше тело не только привлекательным, но они также улучшают здоровье организма. Так, что когда Вы нарастили мышечную массу, вполне возможно, что пресса у Вас не видать. Поэтому стоит на него обратить внимание и начать делать соответствующие упражнения.

Разберем наиболее важные упражнения для пресса в бодибилдинге:

  1. В положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях и упираются ступнями в пол, наклоняйте туловище вперед до касания головы коленей.
  2. В положении лежа на спине, ноги согнуты в коленях и лежат на подставке, наклонять туловище вперед до касания головы коленей. В качестве отягощения можно взять небольшой блин в руки для лучшего эффекта.
  3. Упражнение "раскладушка", положение, лежа на спине, соединяем в воздухе пальцы рук с пальцами ног.
  4. В положении лежа на спине, на наклонной скамье, руки держатся за перекладину, поднимаем выпрямленные ноги до уровня головы.
  5. В положении лежа на спине, на наклонной скамье головой вниз, подниманием туловище с поворотом туловища в стороны до касания головой колен, руки расположены на затылке.
  6. На перекладине в положении вися на выпрямленных руках, поднимаем ноги, выпрямленные в коленях до уровня параллели с полом.
  7. В положении стоя или сидя наклоны туловища в стороны с палкой на плечах.

Реклама